зазирнути на темний бік

В течение двух суток украинские бойцы уничтожили на Донбассе шестерых российских оккупантов. Еще 32 военнослужащих РФ попали на госпитальные койки с ранениями различной степени тяжести.

Об этом сообщила пресс-служба Главного управления разведки (ГУР) Минобороны Украины.

«В течение 20-21 апреля с.г. потери личного состава 1 (Донецк) и 2 (Луганск) АК ВС РФ составляют шесть погибших военнослужащих и 32 раненых», - сообщили в ГУР.

В частности, по информации разведки, «20 апреля погибли пятеро и ранены 30 военнослужащих в результате подрыва боекомплекта в блиндаже 14 стрелкового батальона 4 отдельной мотострелковой бригады (Алчевск) 2 АК в районе н.п.Новотошковское».

Читайте также:
- Украинский боец превратил российского снайпера, убивавшего мирных людей, в «груз 200»
- Трупы сослуживцев «изгоняют» с Донбасса кадровых российских террористов
- Кадрового российского психопата отправляют с Донбасса в академию вместе с «грузом 200»

«21 апреля погиб один военнослужащий 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты (Новоазовск) и ранены двое военнослужащих 11 отдельного мотострелкового полка (Макеевка) 1 АК, которые действовали в составе диверсионно-разведывательных групп», - уточнили в ГУР.

Как сообщал CRiME, с 18 по 20 апреля подтверждена гибель 10 кадровых российских военнослужащих, «заблудившихся» на Донбассе. Еще 13 – ранены.

CRiME

Источник заставочной иллюстрации: foto-basa.com


facebook twitter Google Plus rss



Останні оновлення

Андрій Матюха -  засновник групи компаній FAVBET, президент благодійного фонду Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благодійність чи стратегічний хід для бізнес-імперії Андрія Матюхи. Чи не слугує цей фонд лише прикриттям для "відмивання" мільярдних прибутків від грального бізнесу через підтримку дитячих спортивних секцій.

Андрій Матюха - основатель группы компаний FAVBET, президент благотворительного фонда Favbet Foundation

Favbet Foundation: Благотворительность или стратегический ход для бизнес-империи Андрея Матюхи. Не служит ли этот фонд лишь прикрытием для "отмывания" миллиардных доходов от игорного бизнеса через поддержку детских спортивных секций.

слідкуй за нами соціально

facebook twitter Google Plus ЖЖ Telegram rss

лонгріди